Navigieren auf Stadt Winterthur

Willkommen in Winterthur.

Inhalts Navigation

Team

Integrationsförderung

Bild Legende:

Thomas Heyn
Integrationsdelegierter / Leiter Fachstelle
Telefon +41 52 267 36 92
thomas.heyn@win.ch

Bild Legende:

Lucia Kersten
Projektförderung / stellvertretende Leiterin Fachstelle
Telefon +41 52 267 36 95
lucia.kersten@win.ch

Bild Legende:

Ines Schubnell
Sekretariat
Telefon +41 52 267 36 91
ines.schubnell@win.ch

Bild Legende:

Lokman Ramadani
Leiter Informations- und Beratungsstelle
Telefon +41 52 267 36 93
lokman.ramadani@win.ch

Beratung Bosnisch/Serbisch/Mazedonisch

Bild Legende:

Vera Benz
Interkulturelle Kommunikation / Dolmetschervermittlung
Telefon +41 52 267 36 94
vera.benz@win.ch

Beratung Portugiesisch/Spanisch
Donnerstagnachmittag
Telefon +41 52 267 36 91

Bild Legende:

Netzehti Ghebre
Interkulturelle Kommunikation / Dolmetschervermittlung
Telefon +41 52 267 36 97
netzehti.ghebre@win.ch

Beratung Tigrinya/Amharisch
Telefon +41 52 267 36 91
Dienstagvormittag

Bild Legende:

Hava Shala-Gerguri
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
hava.shala@win.ch

Beratung Albanisch
Dienstagnachmittag und Donnerstagvormittag

Bild Legende:

Sabah Sharef
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
sabah.sharef@win.ch

Beratung Arabisch/Farsi/Kurdisch(Sorani)
Mittwochvormittag

Bild Legende:

Levent Yilmaz
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
levent.yilmaz@win.ch

Beratung Türkisch
Montagnachmittag

Bild Legende:

Bingül Kayhan
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
binguel.kayhan@win.ch

Beratung Türkisch
Mittwochnachmittag

Bild Legende:

Vinoja Paramalingam
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
vinoja.paramalingam@win.ch

Beratung Tamilisch/Englisch
Donnerstagvormittag

Bild Legende:

Beksima Latifovic 
Beratung
Telefon +41 52 267 36 91
beksima.latifovic@win.ch

Beratung Bosnisch/Kroatisch/Serbisch
Montagvormittag

Weitere Informationen.

lt=

Fusszeile